admin

Сирийские коллаборационисты взломали сайт госорганов России

Сирийские коллаборационисты взломали сайт госорганов России
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Как уже давно известно при создании сайтов для государственных органов разворовываются огромные средства. Конкурсы на их создание выигрывают совершенно непонятные фирмы, а сами сайты делаются в лучшем случае какими-нибудь фрилансерами или просто студентами за копейки. Отличное подтверждение этому сегодня можно было обнаружить на официальном сайте Дальневосточного федерального округа. По адресу http://dfo.gov.ru/ можно было наблюдать следующую картинку (кликабельна):

dfo1

Какая-то сирийская шушера взломала сервер органов государственной власти России и сделала классический дефейс сайта. Теперь на главной странице сайта Дальневосточного федерального округа красуется обращение к России, что если российские власти будут продолжать поддерживать правительство Асада, то когда сирийская оппозиция придет к власти. то разорвет с Россией все отношения.
Не хочу обсуждать здесь ни Асада ни сирийских коллаборационистов. Хочу лишь отметить, что какие-то дикие арабы без труда ломают сайт российских государственных органов.
Самое печальное, что в таком положении находится сейчас не только сайты государственных органов, но и вся система государственной власти — из-за воровства чиновников она уже давно стала недееспособной и готова развалиться от любого внешнего воздействия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *