admin

Чеченских бандитов отпустили под подписку

Чеченских бандитов отпустили под подписку
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Московские следователи изменили меру пресечения для чеченских преступников из охраны Кадырова, которые были задержаны около года назад за то, что хотели отобрать автомобиль Lexus lx 570 у какого-то грузина имя которого сейчас не раскрывается следствием.
Ранее вымогатели содержались под стражей, но следователи вдруг почему-то решили отпустить охранников чеченского президента, под подписку.
Как удалось установить следователям, еще в 2011 году группа чеченцев, которые служили охранниками Кадырова попыталась отобрать автомобиль у уроженца Грузии. Сначала чеченцы договорились о покупке этого автомобиля по телефону, а когда на назначенную встречу пришел грузин в качестве представителя покупателя его стали избивать и требовать передать автомобиль бесплатно. По словам потерпевшего среди избивавших его людней были сотрудники чеченской полиции Джамбулат Мухматмурзиев, Мусхаджи Мусулаев, Хож-Ахмед Исраилов, Адам Исраилов.
В ходе проведенной сотрудниками московской полиции спецоперации чеченские бандиты были задержаны 2 марта 2012 года. Вместе с ними, кстати, был задержан и советник Кадырова по безопасности Зелимхан Исраилов.
Несмотря на собранные против бандитов доказательства, следователи отпустили их на свободу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *