admin

Взрывы на складах боеприпасов принимают неуправляемый характер

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Всеобщий российский стабилизец похоже настал. Все чаще в России случаются происшествия на складах боеприпасов. Очередной такой инцидент произошел в Оренбургской области. Там на военном складе в Бузулукском районе произошел пожар из-за которого начали детонировать боеприпасы.
По сообщению военных на складе пострадал один человек. В настоящее время пожарные направились к месту происшествия. Пожар грозит перекинуться на окружающие склады леса.
Необходимо отметить, что в последнее время подобные происшествия случаются очень часто — пару недель назад подобное происшествие случилось на полигоне в Приморском крае. Еще в памяти пожар на складе боеприпасов в Урмане, когда снаряды разлетались на десятки километров, а местное население собирало их и пыталось извлечь из них взрывчатые вещества, чтобы хоть как-то заработать.
Судя по значительно увеличившемуся числу подобных происшествий за последнее время наши власти окончательно забили на проблему хранения боеприпасов — им сейчас не до этого, их главная задача подавить протестные населения и продолжить набивать свои карманы доходами от продажи сырья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *