admin

Samsung заявил о разработке новых электронных часов

Samsung заявил о разработке новых электронных часов
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Как известно компания Samsung уже давно идет в тренде изделий компании Apple и быстро выпускает аналоги разработанных яблочной компанией гаджетов. Так например, недавно представители компании заявили, что Samsung начал разработку электронных часы, который будут выполнять практически те же задачи, что и смартфон. Об новом устройстве сообщил исполнительный вице-президент подразделения Samsung, занимающегося выпуском мобильных устройств, Ли Ен Хи
«Наша компания усиленно работает над разработкой новых продуктов и часы с станут несомненно одним из них» — сказала Ли Ен Хи.
Правда о сроках выхода на рынок нового устройства и основных его характеристиках Ли Ен Хи не сообщила.
Пока об этих часах известно, что называться они будут Galaxy Altius и работать под управлением операционной системы Android.
Нужно отметить, что первой заявила о разработке часов. способных заменить смартфон заявила компания Apple. Как заявили представители компании, мобильное устройство под названием iWatch будет способно осуществлять звонки и сверяться с электронными картами, а также сможет выступать шагомером и датчиком пульса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *