admin

На Цветном бульваре начался пикет в поддержку Александры Лотковой

На Цветном бульваре начался пикет в поддержку Александры Лотковой
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В Москве у станции метро Цветной Бульвар начался пикет с требованием пересмотра приговора, вынесенного московской студентке Александре Лотковой. Напомним, что 20 марта Тверским судом города Москвы Саша Лоткова была приговорена к трем годам лишения свободы, за то, что защитила своих друзей от нападения пьяных хулиганов.
Данный приговор вызвал возмущения населения чрезвычайно обеспокоенного тем. что несмотря на довольно прогрессивное законодательство о необходимой обороне, дающее широкие права обороняющемуся человеку для защиты себя и других от преступных посягательств и бандитов, на деле это законодательство не работает. Российские граждане связывают это с тем, что власть боится собственного народа и стремиться любыми путями ограничить самостоятельность русского населения в том числе и путем ограничения их избирательных прав и прав на самозащиту.
Акция в поддержку Лотковой проходит в форме одиночного пикета. Надо отметить, что первоначально на акции присутствовало больше журналистов и полицейских чем граждан, но постепенно народ подтягивается и у станции Цветной бульвар становится все более многолюдно.

Пикет лоткова

Пикет в защиту александры лотковой

пикет на цветном бульваре

Поддержи справедливость — приди на Цветной бульвар! У население должно быть право на необходимую оборону.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *