admin

В Польше полиция прессует наших болельщиков

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Польская полиция подвергает наших болельщиков на которых напала толпа агрессивных польских ублюдков суровым наказаниям за то, что те посмели сопротивляться избиению.
В настоящее время арестовано около 25 российских болельщиков. Некоторые из них уже получили наказание в виде ареста на несколько месяцев за то, что попытались защитить себя. Для сравнения — к подобному наказанию привлекаются также польские ультрас дерзко напавшие на мирную колонну наших болельщиков с той лишь разницей, что наши болельщики получают реальные сроки, а польские фашисты условные.
С учетом того, что европейская общественность и всевозможные органы по правам человека при Европейском Союзе никак не реагируют на этот беспредел, подтверждается тот факт, что несмотря на свои громкие заявления о равноправии, толерантности и прочей чепухе, Европа продолжает относится к русским как к людям второго сорта, которых можно безнаказанно избивать и сажать в тюрьму тех, кто пытался защитить себя.
Что еще неприятно поразило — наши власти даже не попытались защитить наших граждан от судебного беспредела, что в принципе и отразилось н суровости приговоров к нашим болельщикам.
Это уже не первый случай когда наши власти и представительства за рубежом наплевательски относятся к судьбе наших граждан и нарушению их прав.
Вот нахрена нам собственно нужна такая власть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *