admin

Россия предает своих граждан

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Как известно главная цель для которой когда-то были созданы государства — это защита своих граждан. Большинство государств действительно защищают права своих граждан — многие, но только не Россия. У нас, чиновники защищают прежде всего свои шкурные интересы, а на защиту российских граждан им плевать. Характерный пример — это выдача ливийским бандитам русского инженера. который работал в Ливии и во время беспорядков имел глупость попросить защиты в российском посольстве — трусливые дипломаты его выдали ливийским бандитам.
Похожая судьба похоже ожидает и русского геолога Леонида Лощакова, которого российские власти собираются депортировать в Узбекистан, где ему грозит 10 лет тюремного заключения.
В свое время Леонид Лощаков приехал в Узбекистан развивать горнодобывающую промышленность в то числе и разрабатывать месторождения урана. После развала СССР он остался в Узбекистане, где помогал готовить специалистов для узбекской горнодобывающей промышленности. За то, что он выполнял решение, принятое на высшем уровне о направлении узбекских студентов на учебу в Россию в отношении его возбудили уголовное дело. Вернее немного не так дело возбудили за то, что он отказался давать взятку уважаемому человеку прокурору Навои Мухамадову.
В ближайшее время Лощакова ждет депортация в Узбекистан — вот так наша преступная власть защищает интересы своих граждан.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *