admin

Березовский направил два килограмма компромата в шведский парламент

Березовский направил два килограмма компромата в шведский парламент
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В прессе появилась информация, что сегодня в шведский парламент — Риксдаг пришла посылка от Бориса Березовского в которой находилось 2 кг писем и других документов. Даже сообщалось, что в документах довольно часто встречается имя нынешнего президента России. Впрочем позднее появилось опровержение от пресс-секретаря шведского парламента Марии Скульдт, что никакой посылки не было. Вообщем дело быстро замяли.
Но мы-то все хорошо понимаем, что такая посылка была — ее просто не может не быть — если она не пришла в Шведский парламент, то обязательно пришла в какой-то другой и ее содержимое навсегда погубит карьеру Владимира Путина.
Ну, а если серьезно, то какой компромат еще нужен на Путина? Практически все лакомые куски российской промышленности принадлежит друзьям Путина. Он имеет более двадцати резиденций для отдыха в заповедных уголках России не считая вилл на Сардинии и в Марбельи. Он обворовывал голодный Ленинград во время лихих девяностых, что прекрасно доказывается документами, выложенными Мариной Салье.
Какой компромат на этого преступника вам еще нужен? Нам нужен не компромат — компромата вполне хватает. Нам нужен свой Ли Харви Освальд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *