admin

Погосяны будут пилить бюджет вдвоем

Погосяны будут пилить бюджет вдвоем
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Недавно стало известно, что вице-президентом по финансам государственной компании «Гражданские самолеты Сухого» назначен 27-летний Артем Погосян. Разумеется он был назначен на этот вовсе не потому, что являться сыном президента ОАК Михаила Погосяна, и исключительно потому, что является самым компетентным руководителем для решения различного рода финансовых задач, стоящих перед компанией «Гражданские самолеты Сухого».
Как и положено компетентному специалисту в области экономики финансов, Артем Погосян закончит Высшую школу экономики и даже защитил кандидатскую диссертацию в Московском авиационном институте. Похоже доктору Z скоро прибавится работы с диссертациями.
Несмотря на то, что в компании «Гражданские самолеты Сухого» Артем Погосян работает с 2005 года, последние несколько лет он проживал в Соединенных Штатах, где, как выяснилось, он вовсе не закупал недвижимость на уворованные папашей деньги, а занимался продвижением нашего нового чудо-лайнера МС-21, на котором скоро начнут пилить большие деньги который скоро начнут выпускать на предприятии. Все ведущие американские авиакомпании уже встали в очередь на этот замечательный самолет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *