admin

Обостряется ситуация в Невинномысске

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Обстановка в Ставропольском крае в целом и в его отдельно взятом городе Невинномысске продолжает накаляться. Это вызвано прежде всего тем, что власти города и правоохранительные органы вместо того, чтобы усиленно бороться с этнической преступностью всеми силами пытаются скрыть преступления ликанов, чтобы скрыть от федерального центра всю серьезность противостояния кавказцев и белых жителей города. Такая страусиная позиция властей в свою очередь вызывает все более наглое поведение ликанов.
Характерный пример такой трусливой позиции властей это расследование нападения на Александра Клейна и Сергея Швецова — з марта на парней вышедших из магазина набросилась группа кавказцев и жестоко избила. Клейн погиб, а Сергей Швецов до сих пор находится в тяжелом состоянии. Несмотря на то, что есть серьезные доказательства того, что на парней напали кавказцы (прежде всего свидетельские показания) власти вместо объективного расследования по делу и задержанию виновных решили напротив спустить дело на тормозах, чтобы «не раздувать межнациональный конфликт». Для этого они прибегли к испытанному приему — внезапно у следователей появились данные о том, что якобы один из нападавших имел славянские черты лица. Причем появились эти данные почему-то через две недели после случившегося.
Кстати, подобным образом власти разрулили ситуацию в 2007 году когда в Ставрополе кавказцами были зарезаны 2 студента из Медицинской академии. Тогда власти для того, чтобы замять конфликт арестовали русского парня Андрея Кейлина обвинив его в убийстве студентов. Около трех месяцев его продержали в СИЗО, но благодаря тому, что у него оказалось твердое алиби были вынуждены отпустить. Разумеется настоящих убийц так и не нашли да похоже особо и не искали — зачем обострять межнациональные отношения?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *