admin

Кандидата в мэры Киева определят на митинге

Кандидата в мэры Киева определят на митинге
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Украинская оппозиция довольно четко и планомерно берется с нынешней властью. И, что немаловажно, действует единым фронтом. Завтра перед украинским парламентом пройдет митинг на котором будет объявлен претендент на пост мэра Киева.

По просочившимся в прессу сведениям оппозиция уже определилась с единым кандидатом — его одобрили все оппозиционные партии. Правда пока имя единого кандидата не называется, но ведущие политологи полагают, что вероятнее всего им станет Виталий Кличко. Кроме Кличко от оппозиции на этот пост претендовали также Олег Тягнибок, Арсений Яценюк и Николай Томенко, но вряд ли они смогли составить достойную конкуренцию Виталию Кличко. Все кандидатуры мягко говоря довольно странные: немецкий боксер, не отличающийся особенным интересом и с трудом связывающий пару слов во время своих редких выступлений, американский кролик, претендующий на звание самог великого экономиста страны и классический фашист с еврейскими корнями — как, впрочем, и у большинства фашистов.

Следует также отметить, что на завтрашнем митинге оппозиция собирается выдвинуть требование о назначении выборов Киевского городского совета и мэра Киева на 2 июня. Причем оппозиция настаивает, чтобы данный вопрос депутаты Верховной Рады рассмотрели уже завтра. Однако, парламентарии собираются выставить вопрос о выборах на 4 апреля. В чем принципиальное отличие между этими двумя датами никто объяснить не может, но похоже обе стороны намерены настаивать на своем до последнего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *