admin

13 апреля в Ростове-на-Дону пройдет День русского гнева

13 апреля в Ростове-на-Дону пройдет День русского гнева
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Русские жители России больше не намерены терпеть террор со стороны кавказских бандитов, которые безнаказанно убивают русских людей на улицах наших городов.
28 марта произошло очередное нападение кавказцев — в Ростове-на-Дону в центре города был убит Александр Терехов и тяжело ранен его друг Никита Каплиев (оба получили ножевые ранения).
Несмотря на то, что свидетели показали, что на парней напали лица кавказской национальности, правоохранительные органы до сих пол скрывают сведения об этом и похоже не собираются ловить преступников, хотя их лица хорошо разглядели очевидцы происшествия.
Необходимо отметить, что это не первое похожее убийство, совершенное кавказцами совсем недавно был убит болельщик «Зенита» Евгений Дмитриев, в Ставропольском крае кавказцами были убиты Николай Науменко и Александр Клейн.
Самое опасное в этой ситуации, что кавказские преступники в таких случаях остаются безнаказанными — полиция особо не ищет их, чтобы «не разжигать межнациональную рознь». Однако, такая трусливая позиция российских властей приводит к прямо противоположным результатам — чувствуя свою безнаказанность, кавказские преступники ведут себя еще более нагло.
Для того, чтобы выступить простив такой позиции властей и этнической преступности гражданские активисты решили провести День русского гнева, который пройдет 13 апреля в различных городах России. В Ростове День гнева пройдет на площади перед областной Думой в 13:00, в также в 13.00 напротив здания Городского совета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *