admin

Браслет Шамбала

Браслет Шамбала
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В последнее время все большую популярность вновь завоевывает бижутерия. Вернее не совсем обычная бижутерия, а довольно оригинальные изделия из нитей и камней. Такая, например, как знаменитый браслет Шамбала. Этот довольно незатейливый аксессуар на сегодняшний день приобрел неимоверную популярность во всем мире, причем никто не может объяснить чем это связано.
Разумеется сильнее всего этот браслет распространен среди молодежи, хотя в довольно высокой степени такому распространению способствовали известнейшие личности: знаменитые актрисы и актеры, музыканты и певцы, которые предпочитают именно такой браслетик дорогим украшениям. Кстати такой браслет видели на запястье у таких знаменитостей как Перис Хилтон, Деми Мур и даже у знаменитого гонщика Михаэля Шумахера.
Эксперты заявляют, что в этом году браслеты Шамбала станут главным трендом сезона. Кроме того, многие специалисты прогнозирует, что в течении ближайших лет популярность этого браслета будет нарастать еще несколько лет. Более того этот браслет станет только первой вехой в возвращении популярности различных этнических украшений и бижутерии.
Конечно нужно особо отметить, что браслет Шамбала помимо того, что он выглядит довольно стильно и необычно, также считается сильным оберегом. Этот браслет помогает обрести владельцу внутреннюю гармонию, а также способен уберечь владельца от различных неприятностей.
Как видно из названия это украшение пришло к нам из Тибета. а в этом мире до сих пор скрыты величайшие тайны человеческого разума.
В браслете Шамбала тесно переплетается как декоративное искусство, так и мудрая восточная философия. Считается, что во время изготовления браслета, мастер вкладывают в это украшение свою позитивную энергетику, а также всю мудрость и гармонию Тибета. Благодаря этому владелец такого браслета приобретает душевное спокойствие и защиту от посторонних негативных влияний. Кроме того данный браслет помогает обретению своего собственного пути в этой жизни (говорят также, что не только в этой).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *