admin

Стремление к свободе и справедливости не задушить никакими штрафами

Стремление к свободе и справедливости не задушить никакими штрафами
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Это наглядно показали люди пришедшие сегодня к Таганскому суду, в котором решался вопрос о продлении меры пресечения для девушек из панк группы Pussy Riot, которые посмели в своих молитвам просить Богородицу прогнать богом данную власть.
Разумеется содержание под стражей им продлили, в этом никто и не сомневался — это только госпоже Шавенковой в нашей стране можно безнаказанно убить одного и искалечить другого человека. А для людей считающих, что Путин — проклятье нашей страны найдут любую статью.
Но я в принципе хотел сказать не об этом — время говаривать о ней уже прошло — ее надо тупо свергать, пока она окончательно не развалила Россию и не умотало на свои поместья на Сардинии.
Я хотел отметить тех самоотверженных людей, которые несмотря на введенные нашими властями недавно репрессивные штрафы за любое выражение собственного мнения, нашли в себе мужество выйти на улицу и поддержать узниц совести томящихся за решеткой. Полиция задержало около двадцати человек пришедших выразить свою поддержку девушкам и высказать свое недоверие нашему, прислуживающему власти суду.
Участниц группы Pussy Riot пришли поддержать довольно известные люди — поэт Дмитрий Быков, Антон Носик и даже Чулпан Хаматова, на которую ополчились многие люди за ее вынужденную поддержку Путина. НЕ стоит судить ее так строго она действительно помогает людям как может и готова для этого пойти на сделку с самим дьяволом.
Свободу Pussy Riot! Долой кгбешную хунту!

YouTube Трейлер

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *