admin

Полиция установила личность убийц Александра Терехова

Полиция установила личность убийц Александра Терехова
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Вчера в Ростове-на-Дону прошла пресс-конференция посвященная работе областного управления МВД и в частности расследованию убийства русского студента Александра Терехова. Напомним, что 28 марта на Александра Терехова и его знакомого Никиту Каплиева напала группа лиц кавказской национальности, вооруженная ножами. В результате от Терехов от полученных ножевых ранений умер на месте, а Каплиев сейчас в находится в тяжелом состоянии в больнице.
Руководитель ростовской полиции Дмитрий Танеев сообщил, что расследование этого дела ведется успешно — изучены показания свидетелей и данные с камер видеонаблюдения, установленных в ТЦ «Вавилон» где и произошел конфликт. По словам полицейского по этим данным удалось установить личности участников конфликта. Как заверил Дмитрий Танеев в настоящее время идет поиск преступников — и в ближайшее время они будут объявлены в федеральный розыск. Однако, называть фамилии убийц и их приметы глава городской полиции отказался, вместо этого он долго и нудно объяснял почему возникший конфликт является бытовым и в нем нет никакой национальной подоплеки. Такими объяснениями от только подтвердил, что убийцами как всегда оказались кавказцы.
Возник ли этот конфликт по национальной или какой-нибудь другой причине. в принципе. не так уж и важно — важно то, что по всей России банды черной нечисть убивают русских людей и не несут за это никакого наказания. Нынешняя трусливая власть ничего с этим сделать не может. поэтому сделать это должны мы сами даже если для того, чтобы обеспечить безопасность русских людей потребуется уничтожить всю черножопую мразь на территории России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *