admin

В Челябинске проходит юридический форум

В Челябинске проходит юридический форум
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня в Челябинске начал свою работу Шестой юридический форум Южного Урала. В этом году на форум приехало более двухсот участников из различных регионов России. Основной темой нынешнего юридического форумы будет защите прав предпринимателей и бизнеса.
Форум начался с выступления заместителя главы Челябинской области Сергея Комякова, который отметил, что данный юридический форум уже зарекомендовал себя и стал важной частью, как деловой, так и общественной жизни Южного Урала. «Само наличие такой профессиональной площадки для подробного обсуждения насущных правовых вопросов очень важно для южноуральского региона. Кроме того, подобные форумы проводятся в других регионах России».
Как истинный государственный чиновник, Сергей Комяков в своем выступлении не смог не отметить успехи своей родной Челябинской области, которая в прошлом году вошла в пятерку ведущих регионов Российской Федерации по уровню конкурентоспособности. Кроме того, по созданию условий для развития предпринимательства Челябинская область заняла второе место в рейтинге «Опоры России».
Как отметил Комяков, в условиях неуклонного развития конкуренции и предпринимательства спрос на качественные юридические услуги будет только увеличиваться. Также заместитель главы Челябинской области сообщил, что правительство области очень внимательно внимательно относится к повышению юридической грамотности населения. Для этого Челябинской области создана сеть общественных приемных, в которых оказываются юридические консультации по различным вопросам.
Среди других участников юридического форума стоит отметить известного московского адвоката Людмилу Айвар, которая отметила, что правовая защита бизнеса сейчас актуальна как никогда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *