admin

Расследование убийства Василисы Голициной

Расследование убийства Василисы Голициной
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В Набережных Челнах завершается расследование уголовного дела об убийстве узбекским педофилом восьмилетней школьницы Василисы Голициной. Напомним, что Василиса Голицына была похищена маньяком 2 февраля этого года. В течении несколько дней правоохранительные органы и волонтеры вели ее поиски, но к сожалению найти удалось лишь ее тело.
Впоследствии было следствием было установлено, что девочку похитил уроженец Узбекистана Фаррух Ташбаев, который несколько дней насиловал и истязал девочку, а затем выбросит ее тело на обочине дороги. За время расследования было проведено несколько экспертиз, одна из которых показала склонность Ташбаева к педофилии и садизму.
Отметим, что сразу после задержания Фаррух Ташбаев дал признательные показания но впоследствии отказался от них. Впрочем следствию удалось найти множество доказательств того, что это бесчеловечное преступление совершил именно Фаррух Ташбаев — в его автомобиле обнаружены волосы убитой девочки, а на тетрадях и учебниках Василисы, найденных полицией имеются отпечатки пальцев Ташбаева.
На следующей недели следствие планирует передать дело в прокуратуру для утверждения обвинительного залючения.
В настоящее время жители Набережных Челнов собирают подписи с требованиями назначения максимально сурового наказания для педофила.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *