admin

Светодиодное освещение

Светодиодное освещение
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Проблемы энергосбережения сейчас актуальны во всем мире. Разумеется наше цивилизация уже достигла уровня развития когда откататься от потребления энергии мы не можем, но мы можем по крайней мере попытаться снизить энергопотребления. Для этого выпускается все больше бытового оборудования с пониженным уровнем энергопотребления и разумеется энергосберегающие осветительные приборы.
стати надо отметить, что переходом на энергосберегающее освещение российские власти допустили серьезную ошибку. В качеств замены лампам накаливания были предложены люминесцентные лампы, которые обладают рядом негативных свойств в том числе сложностью с их утилизацией. Гораздо более эффективнее и безопаснее в этом отношении светодиодное освещение, тем более, что у нас в России уже производят качественные светодиодные панели, которые можно использовать не только для освещения квартиры, но и для уличного освещения. Такое оборудование выпускает, например, компания «ИНОВ», которая уже имеет большой опыт реализации различных проектов связанных с уличным освещение не только в России, но и за рубежом.
Нужно отметить, что светодиодное освещение улиц способно существенно снизить энергопотребление наших городов, так как освещение улиц занимает довольно большую долю в потреблении энергии. Разумеется нужно учесть, что разработка и производство мощных светодиодных источников света — это довольно непростая задача, но компания «ИНОВ» довольно успешно с ней справляется — недавно компания начала выпуск мощных фонарей для уличного освещения. Такие фонари святят гораздо ярче обычных ламп накаливания, а служат значительно дольше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *