admin

Астахов опять облажался

Астахов  опять облажался
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Великий защитник российских детей от международного империализма Павел Астахов в очередной раз облажался. На этот раз диссертацией. Этот дебил не удовлетворился тем, что списал свою кандидатскую диссертацию из различных источников (почему-то без цитирования) он еще списал свою докторскую диссертацию с кандидатской и получил вообще жуткую смесь практически никак несвязанных между собой кусков чужих научных работ на юридическую тему. Впрочем не будем бездоказательно обвинять человека в том, что он якобы списывал — списывал он наверняка не он, а специальные люди, которых он нанял для написания диссертации. Причем наверняка заплатил копейки, вот и рерайт из множественных источников (кажется именно так это называется на Адвего) оказался так себе.
Кстати, из за количества проколов возникают серьезные сомнения, что он закончил Высшую школу КГБ — тогда вроде бы таких идиотов туда не принимали.
Кстати,о проколах — все их перечислять очень долго, можно отметить лишь явные — защита узбекского педофила Хабибуллы, который изнасиловал десятилетнюю девочку, назвал США второй родиной — во время учебы в американской университете, проживание семьи во Франции, бурная нескрываемая радость в случае убийства российского ребенка в США. Вообщем Паша- та еще чекистская мразь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *