admin

Хотеть оставаться русским — это расизм

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Недавно попалось на глаза замечательное видео, которое показывает беспредельную наглость еврейских подонков стремящихся любой ценой уничтожить русский народ. По мнению Константина Борового считать себя русским человеком — это расизм:

YouTube Трейлер

На видео хорошо видно, как жидовские морды Боровой и подпердывающий ему Дмитрий Быков яростно обрушились на женщину, которая заявила, что хочет оставаться русским человеком.
Действительно для представителей богоизбранного народа невыносимо видеть, что русские люди несмотря на все их старания не желают превращаться в безликую биомассу россиян, а хотят оставаться русскими, хотят сохранить свою национальную идентичность.
До недавнего времени я довольно спокойно относился к национальному вопросу, но такое наглое поведение жидов и их желание заставить русских отказаться от своей национальности заставили меня сделать единственно правильный выбор в этой ситуации — либо мы их, либо они нас. И никаких интеллигентских соплей в этом вопросе быть не должно — если что, они нас не пощадят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *