admin

В Норвегии завершился процесс над Брейвиком

В Норвегии завершился процесс над Брейвиком
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

22 июня на судебном процессе по делу об убийстве 77 человек выступил с последним словом норвежский патриот Андерс Беринг Брейвик. На этом процесс закончился, но приговор по этому делу будет вынесен только 24 августа. До этого суду нужно будет еще разрешить ряд важных вопросов, в частности о том признавать Брейвика невменяемым, как настаивает обвинение, или нет.
В последнем слове Андерс Брейвик вновь попытался обратить внимание общественности на угрозу исламизации Европы, но демократичные судебные власти сделали все, чтобы помешать ему донести свои взгляды до жителей Норвегии и всего мира. На время выступления Брейвика с последним словом была прекращена телетрансляция с судебного заседания.
В своем выступлении Брейвик, которое, кстати, продолжалось 45 минут Брейвик перечислил все причины по которым он совершил столь страшное преступление. Он заявил, что своими действиями он пытался привлечь внимание власти и населения Норвегии и не допустить превращения страны в «мультикультурный ад».
Хочется надеяться, что дело начатое Бревиком будет продолжено и исламская экспансия в Европу будет остановлена. Хотя шансов на это с каждым днем становится все меньше и меньше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *