admin

Визуализация акустического абсурда и гротеска на фоне хронической галлюцинаций

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Когда в 2010 году в Республике Башкортостан был назначен новый президент, журналистское сообщество региона надеялось на то, что откроются «форточки для сми». Но, как писал тогда главный редактор регионального интернет агенства Башкирия, «Форточка для СМИ открылась, но ненадолго». ria-bashkiria.com/author_column/8.html. На днях уволен директор муниципального продюсерского центра «Вся Уфа» Дмитрий Эйгенсон, возглавлявший одноименный телеканал последние два года,
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1962503. Поводом к увольнению послужила передача «Постскриптум» телекомпании «Вся Уфа». В передаче ничего такого криминального сказано не было. Упоминалась фамилия Руководителя администрации президента Республики Башкортостан в критическом тоне. Управленческий аппарат страны явно страдает паранойей, особенно региональные чиновники. Им всюду мерещатся демоны.
Как будто чиновникам любого уровня мешали совершать сделки какие-либо упоминания в средствах массовой информации. От того что обыватель узнал какие-то подробности, ничего по большому счету не изменит в жизни «государевых слуг»( если еще смотрящие зомбоящик поняли, о чем речь шла в передаче). А кто интересуется событиями в регионе, знает о происходящем, из других источников информации (кроме ТВ). Так можно до бесконечности разбрасываться талантливыми людьми, а потом приводить статистику покинувших страну эмигрантов за текущий период. Администрация — грязная тряпка для затыкания дыр законодательства, говорил В. Ключевский.
Они бы приложили свою энергию в мирных целях, а не только пользовались своим » телефонным правом». Вот поэтому, уже не наши космические корабли бороздят просторы…, а только затыкают дыры законодательства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *