admin

Во Франции чеченский школьник задушил французского

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Европейские толерасты продолжают убеждать, что все нации равны и нужно утверждать культурные особенности некоторых, так называемых, малых народов. К сожалению они настолько погрязли в своих заблуждениях, что есть народы, которые не могут жить в цивилизованном обществе, народы, которые хуже диких зверей и должны быть уничтожены как взбесившиеся животные если мы хотим сохранить нашу культуру и цивилизацию.
Недавно в этом смогли убедится французы — там в школе шестнадцатилетний чеченский ублюдок набросился на 13-летнего француза, избил его, а затем стал душить с помощью веревки. Благодаря вмешательству учителей, французского ребенка смогли вырвать из лап чеченского негодяя, но спасти его не удалось — через сутки он скончался в больнице от полученных травм. Данное убийство француза чеченцем произошло в городе Ренн.
Толерасты конечно начнут говорить, что это страшная трагедия, которая не имеет никакого отношения к национальности участников. Перестаньте обманывать себя. Сколько Брейвиков вам нужно, чтобы понять наконец, что ваше истребление уже началось. Или мы найдем в себе силы, чтобы остановить нашествие дикарей из первобытно-общинного строя или они уничтожат нас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *