admin

Митинг «Визам — Да!»

Митинг «Визам — Да!»
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня в Москве на на Суворовской площади прошел митинг за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья. Участники выступают за прекращение неконтролируемой миграции, которая не только ставит под угрозу безопасность местного населения из-за разгула этнической преступности, но и значительно ухудшает экономическую ситуацию в России, так как из-за дешевой рабочей силы работодатели не заинтересованы в развитии современных технологий повышающих производительность труда. Кроме того митингующие требуют установить временный мораторий на допуск мигрантов в Российскую Федерацию.
Необходимо отметить, что в свое время введение визового режима со странами Средней Азии поддержал и мэр Москвы Сергей Собянин. Он заявил, что введение виз для жителей Средней Азии необходимо. Собянин также отметил, что в настоящее время в Москве только официально работают более 400 тысяч мигрантов, хотя квот на иностранную рабочую силу было выделено всего 200 тысяч.

за визовый режим

В Санкт-Петербурге также прошла акция за введение визового режима со странами Средней Азии.
Однако, несмотря ни на что Федеральная миграционная служба возражает против введения ограничительных мер на въезд гастарбайтеров из Средней Азии, заявляя об их нецелесообразности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *