admin

Госслужащая Маргарита Аракелян (Сладкая парочка)

Госслужащая Маргарита Аракелян (Сладкая парочка)
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Довольно интересное видео удалось снять нашистам во время проведения акции «Стопхам». На этот раз героиней стала сотрудница Центральной избирательной комиссии Маргарита Аракелян. Сначала она припарковала свой мерседес на пешеходном переходе, а после просьбы убрать автомобиль попыталась задавить снимавшего ее оператора. Затем Маргарита Аракелян вернулась к месту происшествия и размахивая удостоверением кричала, что она госслужащая и может паковаться где хочет, а все остальные никаких прав не имеют. Вот за, что я люблю кавказские народы так это за искренность и непосредственность — все остальные госслужащие ведь тоже считают, что им можно все, а все остальное население России никаких прав не имеет, но почему-то стесняются об этом рассказывать. Вот это замечательное видео:

В Центральной избирательной комиссии подтвердили, что Маргарита Аракелян работает главным консультантом правового управления ЦИК (то есть девушка похоже еще и юрист). Председатель ЦИК Владимир Чуров публично извинился на хамское поведение своей сотрудницы и поручил провести тщательное расследование этого инцидента. Кстати, в настоящее время сотруджники правоохранительных органов разыскивают Маргариту за совершение наезда на одного из членов движения «Стопхам», но почему-то не могут найти.
Кстати, у девушки есть своя страничка ВКонтактике — vk.com/id43850175 на которой она предпочитает называть себя Сладкая парочка.
На этой страничке Сладкая парочка спрашивает как лучше всего справится с алкогольной интоксикацией и выкладывает свои фоки из которых видно, что она очень любит путешествовать:

Аракелян

Маргарита Аракелян

Сладкая парочка

А тем кто считает, что национальность девушки тут совсем не причем напоминаю про еще одну замечательную армянскую девушку Анну Миносьян, которая тоже паркуется как хочет — http://wrnews.ru/?p=1341

P.S. В 2010 году эта сучка уже наезжала на пешехода, в результате женщина получила перелом позвоночника — actoscope.com/cfo/kurskobl/oblsud-krs/ad/2/ch2-st1224-koap-rf20042011-1609244/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *