admin

Промо-сувенир: эффективное средство привлечения новых клиентов

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Ни одна полномасштабная промо акция не обходится без ярких лозунгов, приятных мужчин и девушек, завлекающих клиентов и конечно, сувениров, которые представители компании раздают потенциальным клиентам. Сувениры могут быть разными: от образцов продукции до, на первый взгляд, почти ничего не значащих предметов с нанесением логотипа. Однако эти предметы оказывают достаточно высокое действие на стимуляцию сбыта продукции и услуг компании, использующей их в качестве промо товаров.

 

Для того чтобы выбрать из тысяч имеющихся сувениров, либо заказать свой собственный, обладающий уникальным дизайном, следует заглянуть в интернет магазин промо продукции. В таких магазинах можно приобрести кружки, футболки, стоечные баннеры, ручки, кепки, банданы, стойки и многое другое. Выбор товаров ограничен даже не ресурсами компании-изготовителя, а в первую очередь фантазией заказчика. К счастью, возможности создания абсолютно новых товаров, в том числе и относящихся к сувенирной продукции, на сегодняшний день очень велики. Однако заказчики (то есть компании, которые собираются использовать сувенирную продукцию в качестве рекламной), большей своей частью используют проверенные временем предметы, которые будут использоваться по назначению, а значит, постоянно или достаточно часто находиться в поле зрения потенциального клиента.

 

Различные сувениры с нанесением логотипа из «классического перечня» очень востребованы, так как помимо приятного внешнего вида, который им старается придать любая компания, они имеют и полезную, функциональную составляющую. Часть из них можно носить, частью — пользоваться дома, часть брать с собой и использовать при необходимости. Характер и вид сувенирной продукции напрямую зависит от того, какой сегмент клиентов необходимо привлечь. Если речь идет о молодежном сегменте – то большой интерес представляют всевозможные значки, банданы и прочая атрибутика, которую можно использовать для повседневного ношения.

 

Очень популярна такая услуга, как нанесение логотипа на проморучки. В первую очередь это связано с полезностью такого сувенира, ведь ручка — лишней не бывает и чаще всего, надолго оседает в карманах, или в сумке владельца, заставляя его периодически вспоминать о компании, чей логотип нанесен на корпус. Такие сувениры обычно предназначены для взрослых людей, которым неудобно носить с собой письменные принадлежности постоянно и вручаются они, обычно, как раз в то время, когда человек ищет ручку для подписи какого-либо документа или записи информации. Вместе с ручкой некоторые считают необходимым вручить блокнот или что-либо подобное, также оформленное в корпоративном стиле компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *