admin

Депутат Маркелов хочет отстреливать националистов

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Как известно недавно русские националисты в лице лидера движения «Русские» Дмитрия Демушкина обратились к председателю Совета по правам человека при президенте России Михаилу Федотову с требованием включить в Совет представителей националистических движений. Надо отметить, что Михаил Федотов отнесся к эту требованию довольно нормально и сказал, что у него нет возражений по участию в Совете по правам человека националистов, но в настоящее время порядок формирования Совета пока не определен.
Совершенно другой была реакция всяких шавок и прочих путинских прихлебателей. Так, например, председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов, который также является и членом Совета по правам человека заявил, что в случае включения в Совет националистов он выйдет из состава совета, так как не может сидеть за одним столом с националистами. Он также сказал, что национализм и права человека несовместимы. Довольно смешно выглядят такие высказывания от прислуживающего нынешней преступной власти подонка, который активно содействовал лишению народа России его конституционных прав.
Но больше всего отличился депутат из «Единой России» Михаил Маркелов, который написал в своем твитере, что в случае включения националистов в состав Совета «я создам комитет по отстрелу наци». Вот иснинно демократическая позиция членов партии жуликов и воров, которые стремятся отстреливать всех не согласных с ними.
Хочется надеяться, что в ближайшее время этого подонка настигнет судьба его брата Станислава Маркелова. Шавкам — собачья смерть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *