admin

Человека арестовали за пощечину сенатору

Человека арестовали за пощечину сенатору
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

19 апреля в Москве произошел небольшой инцидент — неизвестный мужчина во время ссоры дал пощечину другому мужчине. Поскольку второй оказался сенатором от Орловской области Щеблыгиным, ударивший его 34-летний мужчина через пять минут был арестован и на него было оперативно заведено уголовное дело по статье «Хулиганство».
Пока непонятно из-за чего произошла ссора, может быть действительно ударивший сенатора мужчина очень нехороший человек, но поражает оперативность наших органов, когда речь идет о защите высокопоставленного чиновника. Вот, например, за день до инцидента с сенатором — 18 апреля во время прямого эфира радиостанции «Говорит Москва» прямо в студии большевистская сволочь С.Ф. Черняховский нанес удар кулаком в лицо доктору исторических наук Владимиру Михайловичу Лаврову. Несмотря на то, что в студию была вызвана милиция, а врачи зафиксировали у Лаврова перелом костей носа, Черняховский не только не был задержан — в отношении него даже не было заведено не только уголовное, но и административное дело. Полицейские посоветовали Лаврову обратиться к мировому судье и заявили, что сами никаких мер принять не могут.
Эти два инцидента показывают, что наши правоохранительные органы защищают только чиновничью шелупонь присосавшуюся к власти.
Вот, что говорит сам Владимир Михайлович Лавров о совершенном на него нападении:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *