admin

Чечня требует увеличить размеры дани

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Руководство Чечни посчитало, что Аллах дает республике слишком мало денег и потребовали еще полтриллиона рублей от федерального центра. Данная сумма будет направлена осуществление программы по экономическому и социальному развитие Чечни до 2025 года. Проект финансирования данной программы уже направлен чеченцами в Министерство регионального развития. Как утверждает руководство Чечни данная программа позволит превратить Чечню из дотационного региона в регион-донор. Но для этого в ближайшее время нужно увеличить ежегодные отчисления из федерального бюджета в Чечню в 2 раза.
Руководитель Министерства экономического развития и торговли Чечни Абдулла Магомадовв, заявил, что на эти деньги в республике планируется построить девять коммунальных объектов, 10 объектов здравоохранения, 77 школ и других общеобразовательных учреждений, а также сельскохозяйственные предприятия и другие объекты.
Глава Чечни Рамзан Кадыров сказал, что реализация данной программы будет способствовать развитию экономики республики и повышению уровня жизни чеченцев.
Вообщем чеченский бандит, убивавший русских солдат и получивший за это звание Героя России от Путина потребовал увеличить размеры дани от России. Скорее всего это требование чеченских бандитов будет выполнено трусливой российской властью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *