admin

Кавказцами был избит актер Сергей Барышев

Кавказцами был избит актер Сергей Барышев
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Российский актер Сергей Барышев, известный зрителям главным образом по роли в телевизионном сериале «Тайны следствия» подвергся нападению со стороны кавказцев. Нападение кавказцев произошло во время дорожного конфликта. По словам очевидцев данного инцидента автомобиль «Приора» с тонированными стеклами перегородил движение по улице Островской около дома №15. Образовалась пробка — женщина. управлявшая автомобилем, который остановился позади автомобиля актера попросила его дать ей проехать. В свою очередь Сергей Барышев подошел к автомобилю «Приора» и попросил водителя убрать машину с дороги, после чего пошел по направлению к своему автомобилю. По словам актера, когда он уже подходил к своей машине, он получил удар по голове после чего на него посыпались удары руками и ногами от водителя и пассажира «Приоры» которые оказались выходцами с Северного Кавказа.
Все участники конфликта были задержаны полицией, но почти сразу же кавказцев отпустили. По словам жены актера Елены Барышевой удары по ее мужу наносились каким-то металлическим предметов, в то время как источник в московской полиции сообщил, что в объяснениях кавказцев указывается, что они наносили удары только руками и ногами. То есть кавказцы фактически признались в том, что избивали актера, но были отпущены, а уголовное дело в их отношении так и не было возбуждено.
Напомним, что 19 апреля во время случайно возникшей ссоры некий мужчина дал пощечину сенатору от Орловкой области Щеблыгину. Через пять минут после обращения сенатора в полицию, ударивший его мужчина был арестован и было возбуждено дело по статье «Хулиганство».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *