admin

Аккумуляторы Sanyo Eneloop

Аккумуляторы Sanyo Eneloop
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Современного человека сейчас окружает большое количество всевозможных электронных приборов, в том числе и портативных. Приборы постоянно совершенствуются — они производятся со все большими функциями и соответственно большей мощность. в связи с чем возникает и потребность в эффективных источников питания для этих устройств.
Разумеется сейчас имеется большое количество аккумуляторов для питания портативной электроники, но очень часто бывает, что заряда этих аккумуляторов часто не хватает надолго. Особенно это касается фотографов так как современные фотоаппараты и фотовспышки потребляют много энергии.
В связи с этим хочу обратить внимание фотографов на аккумуляторы Sanyo Eneloop AA и ААА с реальной емкостью. Данные аккумуляторы разработаны с использованием современной технологии Eneloop и качественно отличаются от аналогичных моделей аккумуляторов. Во первых аккумуляторы Sanyo Eneloop показывают очень низкий саморазряд разряд — заряженный аккумулятор можно хранить несколько лет без существенного снижения заряда. Ну и самое главное данные аккумуляторы обладают гораздо более длительным временем работы от одного заряда.
Аккумуляторы Sanyo Eneloop AA и ААА — японское качество и надежность , они значительно облегчат жизнь и профессиональную деятельность фотографам и туристам посещающих труднодоступные места и отправляющимся в длительные походы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *