admin

Бузулук. Пора вернуть этот город себе.

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

27 июля в Бузулуке произошео конфликт между армянами и местным населением. По информации из источников в правоохранительных органова девушка в настоящее время находится в реанимации. После этого русские ребята организорвались и начались погромы объектов принадлежащих армянам. Было разгромлено четыре кафе. На следующий день кавказцы вышли на площадь и начали кричать, что «Мы здесь хозяева и никого не боимся».
По словам очевидцев этого митинга, на нем полиция защищала кавказцев от русских, которые попытались заставить кавказцев ответить за базар.
На усиление местных правоохранительных органов прислали ОМОН из Оренбурга. 29 июля произошли стролкновения между кавказцами и местными русскими, а также русскими приехавшими из Бугуруслана с применением огнестрельного оружия.

Администрация города и правоохранительные органы пытаются замолчать информацию о произошедшем межнациональном конфликте. Происходит настоящая информационная блокада произошедших в Бузулуке событий. Местное управление МВД выложило на своем сайте опровержение информации все же просочившейся в блогосферу.
Однако, по инфлормации полученной от местных жителей напряженность когнфликта все возрастает. В Бузулук начинют подтягиваться русские дружины из других городов — Бугуруслана, Самары, Сорочинска, Оренбурга. Местные говорят, что межнациональный конфликт в городе назревал уже давно — практически весь Бузулук подмяли под себя кавказские преступные группировки. Русские пытаются вернуть этот город себе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *