admin

Протестная акция Петра Павеленского

Протестная акция Петра Павеленского
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня напротив законодательного собрания Санкт-Петербурга художник Петр Павеленский провел акцию «Туша». Художник снял с себя одежду и обмотался колючей проволокой. По словам друзей Петра Павеленского данная акция символизирует нахождение человека в современной российской репрессивной системе, где любые действия человека выходящие за пределы правил и ограничений навязываемых нам нынешней преступной властью вызывают жестокую реакцию правоохранительной системы, которая защищает не граждан нашей страны, а преступников захвативших власть от народа.
Акция Петра Павеленского призвана напомнить, что за последние годы в России была приняты законы, направленные прежде всего на подавление гражданской активности общества и на запугивание граждан нашей страны все возрастающим количеством политзаключенных.
Среди этих репрессивных законов можно отметить. Закон об иностранных агентах, законодательство о митингах, пресловутую «русскую» 282-ю статью Уголовного кодекса.
Ужесточение законодательства, ограничивающего гражданскую активность и открытая поддержка государством рабской еврейской религии говорит о том,
что преступный путинский режим стремится превратить граждан России в безвольный тупой скот, которому дозволяется только работать и считать, что вся власть от бога.
Напомним, что в прошлом году Петр Павеленский провел акцию в поддержку Pussy Riot — он вышел на площадь перед Казанским собором с плакатом и зашитым ртом.

tusha1

акция петра павеленского

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *