admin

BlackBerry 10 в этом году не будет

BlackBerry 10 в этом году не будет
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Канадская компания RIM пытается доказать, что культовый в свое время производитель мобильных телефонов BlackBerry еще жив. Однако задержка с выходом новой платформы BlackBerry 10, которую обещали выпустить еще осенью этого года ставят под сомнение это утверждение.
Однако представитель RIM Алек Сондерс, пытался уверить разработчиков в том, что платформа BlackBerry 10 поможет им превратить свои идеи в деньги.
Он заявил, что для разработчиков телефонов платформа будет передана еще этим летом, а вот первые устройства на этой платформе действительно будут выпущены не ранее 2013 года. Кстати, компания решила подарить по телефону Dev Alpha каждому из участников конференции Blackberry World.
С учетом того, что в настоящее время пользователи смартфонов BlackBerry отказываются от этой марки и уходят к другим производителям именно из-за плохого поддержания и обновления именно платформы на которой базируются эти телефоны, компания может растерять все своих клиентов еще до выхода новых моделей на платформе BlackBerry 10.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *