admin

Новинка от Samsung — Galaxy Core

Новинка от Samsung — Galaxy Core
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Samsung продолжает наращивать свою линейку смартфонов. Вслед за своим флагманом Galaxy S4, компания анонсировала бюджетный смартфон Galaxy Core. Внешним видом данный аппарат очень похож на флагманскую модель, но имеет несколько меньшие размеры. Да и начинка у него естественно поскромнее, чем у Galaxy S4. Зато новый смартфон поддерживает использование двух SIM-карт, что очень удобно для пользователей, которые стремятся выбрать оптимальные тарифы для звонков и мобильного интернета.
Galaxy Core получил дисплей с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 800 на 480 пикселей. Смартфон будет работать на двухядерном процессоре с частотой 1.2 ГГц. О производителе процессора пока не говорится. но скорее всего это будет MediaTek. Отметим, что об использовании процессоров этой тайваньской компании в своих смартфонах недавно заявила и компания Sony.
Galaxy Core получит 1 гигабайт оперативной памяти и 8 Гбайт встроенной. Кроме того, объем памяти можно будет увеличить за сет карты памяти microSD. Смартфон получит две камеры — фронтальную 0.3 мегапикселя и основную — 5 мегапикселей.
Ёмкость сменяемой аккумуляторной батареи 1800 мА/ч, что не много, но учитывая небольшое разрешение дисплея и средний процессор ее должно хватить на день интенсивного использования. По предварительным данным в России данный аппарат будет стоить около 13000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *