admin

Маркин наехал на Суркова

Маркин наехал на Суркова
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Два высокопоставленных российских чиновника устроили «бокс по переписке» — вернее по сообщениям в средствах массовой информации. В начале бывший идеолог администрации президента Асланбек Дудаев, который почему-то предпочитает называть себя Владиславом Сурковым, подверг резкой критике действия Следственного комитета в отношении иннограда «Сколково» в своем выступлении в Лондонской школе экономики.
В свою очередь говорящая голова Следственного комитета России Владимир Маркин сообщил, что некоторые высокопоставленные подследственные заявляют о политической направленности уголовных дел, против них, для того чтобы избежать ответственности. Впрочем Маркина как всегда понять было довольно сложно — он говорил, что то о различных спецсубъектах в том числе губернаторах, депутатах, чиновниках, адвокатах, которые по мнению Маркина люди ушлые и бывалые. Не исключено, что Маркин в очередной раз хотел намекнуть на Навального, но получилось, что из-за своей тупости (у него даже диплом поддельный) наехал на вице-премьера.
А впрочем может это произошло и совсем не случайно — различные силовые структуры в последнее время совершенно распоясались. Судя по всему страна постепенно скатывается к хунте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *