admin

Смерть кремлёвским оккупантам

Смерть кремлёвским оккупантам
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Вчера в Москве гражданские активисты провели протестную акцию. Несколько человек перекрыли Тверскую и растянули поперек дороги огромный баннер с надписью «Смерть кремлёвским оккупантам». В акции приняли участие около 10 человек которые были задержаны. Вот имена этих героев выступивших простив преступной власти засевшей кремле ботоксной крысы: Геннадий Строганов (Соломон Хайкин), Алексей Никитин, Владимир Мичурин, Олег Прудников, Максим Винярский, Эмиль Терехин.

Уже сегодня со стороны власти последовала очередная истеричная реакция на народное выступление. Судья Тверского районного суда Игорь Алисов (запомните имя этой твари) признал задержанных виновными в неповиновении законным требованиям полицейских ублюдков. Даниил Когтев, Максим Винянский и Алексей Никитин получили по 12 суток ареста, а Сергей Заплавнов и Андрея Семенов — 10 суткам. Кроме того, 10 суток ареста получил и случайных прохожий примкнувший к акции Станислав Фоминский.
Рассмотрение административных дел в отношении других задержанных: Веры Лаврешиной, Анастасии Зиновкиной, Анны Фрахтман, Геннадия Строганова и Эмиля Терехина перенесено на 11 мая.

Участники акции так объяснили свою позицию — «Сегодня в Российской Федерации у власти находятся те же оккупанты. Только не немецкие, а доморощенные кремлевские. У Путина получилось то, что, в свое время, не удалось Гитлеру: Россия стала фактически колонией. Народ лишен уже почти всех прав и превращен в запуганное послушное стадо».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *