admin

Задержан убийца семьи сотрудника ФСКН

Задержан убийца семьи сотрудника ФСКН
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня утром стало известно о жестоком убийстве семьи сотрудника ФСКН, которое произошло в Санкт-Петербурге. Боец спецназа УФСКН Алексей Зеленский придя утром домой после дежурства обнаружил свою семью жену и двенадцатилетнего сына убитыми. По словам судмедэкспертов убийство было совершено с особой жестокостью — на жене сотрудника полиции было обнаружено 17 ран от ножа, а у сына лени 15. Была зарезана также собака Зеленского.
Основной версией мотива преступления стала служебная деятельность Алексея Зеленского. В прессе уже появились сообщения о том, что это бандиты так жестоко отомстили сотруднику правоохранительных органов.
Однако вскоре выяснилось, что бандиты здесь не причем. При опросе оперативниками соседей убитых подозрение вызвал молодой человек, проживающий этажом ниже. В квартире у него были обнаружены орудие преступления — нож и одежда со следам крови жертв. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершения преступления.
Кстати, убийца в некотором роде коллега Зеленского — им оказался курсанта четвертого курса командного училища внутренних войск МВД Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *