admin

Чеченского убийцу освободил Верховный суд Чечни

Чеченского убийцу освободил Верховный суд Чечни
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Вчера социальные сети всколыхнула появившаяся в инстаграме главы Чечни Рамзана Кадырова на которой он разбирается с жалобой человека у которого попросили взятку за ускоренное оформление паспорта. Этим человеком оказался Бекхан Ибрагимов — один из соучастников убийства Юрия Волкова, которое произошло в 2010 году. За совершение этого преступления Бекхан Ибрагимов получил 6 лет лишения свободы, а Ахмедпаша Айдаев — 17 лет лишения свободы. Однако затем наш гуманный в отношении кавказских убийств Верховный суд снизил для преступников сроки наказания — для Ибрагимова до 5 лет 3 месяцев, для Айдаева до 16 лет 10 месяцев.
Поэтому многие люди следившие за процессом над чеченскими убийцами удивились увидев в инстаграме Кадырова эту фотографию:

ibragimov

Как произошло, что убийца получивший более 5 лес лишения свободы оказался на свободе? Выяснилось, что его выпустил на свободу Верховный суд Чечни, который принял решение об условно досрочном освобождении чеченского преступника. Впрочем почему преступника — в Чечне убийство русского не считается преступлением — сам глава Чечни Рамзан Кадыров неоднократно хвастался, что убил первого русского в 14 лет.
Впрочем, к чеченцам претензии минимальные — было бы странно если бы эти горные животные не поддерживали своих преступников. Весь вопрос в том. почему наша трусливая власть позволяет им делать это. Ведь ни для кого ни секрет, что даже в случае осуждения кавказские преступники отправляются отбывать наказания в свои республики, где спокойно проживают в своих аулах, а сидят лишь на бумаге. Интересно где сейчас находится другой убийца Юрия Волкова — Ахмедпаша Айдаев?
А теперь давайте подумаем нужна ли нам такая власть, которая фактически освобождает от ответственности кавказских отморозков, совершивших преступление на территории России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *