admin

Компания Sony выпустит смартфон с уникальными фотографическими возможностями

Компания Sony выпустит смартфон с уникальными фотографическими возможностями
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Как известно компания Sony переживает сейчас не самые лучшие времена. Прежде всего это связано с изменением конъюнктуры рынка электроники на котором заметно уменьшился спрос на телевизоры в области которых Sony всегда занимала ведущие позиции. В принципе такая ситуация остается и сейчас — телевизоры Sony по прежнему считаются одними из лучших.
В настоящее время компания Sony ведет борьбу за лидерство и в других областях в том числе и на рынке смартфонов. Недавно просочилась. что для этого компания сейчас разрабатывает смартфон с уникальными фотографическими возможностями. Им станет аппарат Xperia i1 (Honami). Данный смартфон получит пятидюймовый экран с разрешением FulHD. который будет работать на четырехядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800.
Клавной особенностью данного смартфона станет камера Cyber-shot оснащенная с оптикой Carl Zeiss и матрицей с разрешением 20 мегапикселей. При этом корпус смартфона не будет превышать 10 мм.
Выпуская эту модель компания Sony вероятно пытается повторить свой успех 2005 года, когда большую популярность приобрела модель мобильного телефона Sony Ericsson K750i, которая обладала впечатляющими для того времени фотографическими возможностями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *