admin

Гражданский активист задержан за то, что не уступил дорогу подонку из МВД

Гражданский активист задержан за то, что не уступил дорогу подонку из МВД
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня, 24 мая гражданский активист Вадим Коровин, который является руководителем «Росагита» был задержан полицией и сейчас находится в ОВД Барвиха. Вся вина Коровина заключалась в том, что он не уступил дорогу машине с мигалкой двигавшейся по встречной полосе движения. Кстати, машина двигалась с включенным проблесковым маячком, но без звукового сигнала, так как наши чиновники не любят когда у них над головой ревет сирена. Впрочем даже если бы сирена и была включена, то за это предусмотрено наказание в виде штрафа от 100 до 300 рублей, однако Вадим Коровин до сих пор находится в отделении полиции, а полицейские усиленно соображают, что бы навесить на гражданского активиста.
Такое рвение полиции вызвано тем, что в автомобиле ехавшим по встречной полосе находится заместитель министра МВД Виктор Кирьянов, который очень обиделся, что какой-то холоп не уступил ему дорогу.
Как сообщает Коровин, полицейские уже хотели для того, чтобы угодить любимому руководителю открыть в отношении него дело о наезде на сотрудника ГИБДД. но из-за того, что у него имелся видеорегистратор, побоялись это делать.
Вот, кстати фотография этого подонка по приказу которого совершенно незаконно задержан человек, посмевший не уступить ему дорогу:

Виктор Кирьянов

Отметим, что совсем недавно — Международном форуме по безопасности дорожного движения в Санкт-Петербурге замминистра внутренних дел России генерал-полковник полиции Виктор Кирьянов рассказывал, что нужно сделать для того, чтобы улучшить ситуацию с безопасностью участников дорожного движения.
P.S. Оказывается генерал-полковник Виктор Кирьянов очень большой любитель ездить по встречной полосе и повергать опасности других участников движения — в феврале 208 года, автомобиль в котором он находился также выехал на встречную полосу движения объезжая пробку и сбил там пешехода — Елену Федотову.
Так, что сейчас наибольшую опасность на дорогах в России представляют твари с мигалками подобные Кирьянову.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *