admin

Надувные матрасы

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В последнее время довольное широкое распространение получили надувные матрасы. В принципе, надувные матрасы появились довольно давно, но ранее использовались главным образом как плавательные матрасы. Сейчас же надувные матрасы стали более совершенными и их уже можно использовать для создания довольно комфортного спального места. Причем по своим некоторым функциям такие матрасы в чем-то даже превосходят дорогие ортопедические матрасы, использование которых показано при ряде заболеваний позвоночника.
Разумеется не при всех заболеваниях — при большинстве заболеваниях нужен специально изготовленный по заказу ортопедический матрас, но при некоторых вполне достаточно и надувного матраса, более того, он даже лучше подходит. Впрочем, какой матрас лучше всего использовать должен решать врач.
Современные модели надувных матрасов поставляются в комплекте с электрическим насосом, с помощью которого можно в считанные минуты подготовить полноценное спальное место и также быстро сложить его. Поэтому такой матрас можно использовать для гостей, остановившихся у вас на ночь, а также на даче.
Что касается плавательных матрасов, то они также стали значительно качественнее — они стали более компактными и при этом более прочными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *