admin

Конкурсы для взрослых вечеринок

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Гораздо веселее и незаметней проходит время на вечеринках или других мероприятиях развлекательного характера, когда есть хороший массовик затейник. Однако ни кто даже не подозревает, сколько сил и времени необходимо потратить для организации вечеринок.

Насколько разнообразной должна быть подготовленная программа для отдыхающих, скажем отличие конкурсов для взрослых от детских. Соответственно подготовка каждого сценария очень ответственная работа и требует много сил и времени. Подготовка сценария зависит от тематики мероприятия, поэтому является индивидуальной. Необходимо помнить, что взрослая аудитория, так же как и детская может делиться на категории, скажем, развеселить педагогов или людей – бизнеса. Если же первые идут очень легко на контакт то вторая категория – оценивает очень критично каждое слово или действие, придираясь по каждому поводу. Вот как раз эту категорию очень сложно развеселить и создать необходимую атмосферу.

Таким образом, тамаде необходимо провести несколько конкурсов, которые помогут раскрыть положительные черты или особенности аудитории. Главной задачей ведущего, является правильно разгаданное поведение аудитории. Сделав необходимые выводы, тамада выбирает правильную тактику поведения и тогда праздник пойдёт в нужном русле.

Итак, какие же конкурсы для вечеринок с http://pozdravok.ru/ можно проводить:

Поцелуй или укус – участвуют все желающие. Необходимо выстроиться всем участвующим в шеренгу, можно остаться сидеть за столом, наиболее удобный вариант избрать. Первый участвующий говорит о своём соседе, что ему нравится или не нравится, так делает каждый.Затем ведущий предлагает укусить не понравившуюся вещь или деталь, или наоборот поцеловать понравившуюся.
Удержи монетку – берётся стакан с напитком, верхняя часть стакана покрывается салфеткой. На салфетку необходимо положить монетку, так чтобы она не упала и не провисала. Каждый участвующий дотрагивается до краёв салфетки зажженной сигаретой, для того чтобы она чуть-чуть подгорела.У кого монета упадёт, а салфетка сгорит должен выпить всё содержимое стакана.

Купюра в кошельке – для участия в этом конкурсе всем необходимо разбиться по парам, как правило, парень с девушкой. У девушки на поясе должен висеть большой кошелёк, а у парня к поясу привязана верёвка на конце с прикреплённой купюрой. Задача парней сделать так, чтобы купюра попала в кошелёк без помощи рук. Кто исправился с заданием тот и является победителем.
Таким образом, мы видим, что конкурс конкурсу рознь, нужно правильно подбирать зависимости от тематики мероприятия и участвующей публики. Тогда и гости будут активнее участвовать в поставленных задачах, и самое главное получат удовольствие и незабываемые эмоции!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *