admin

Как правильно выбрать цветы

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Наиболее популярным подарком всегда считались цветы. Больше всего их. разумеется дарят девушкам и женщинам и тут нужно правильно выбрать какие цветы кому подарить.
Для истинных леди лучше всего выбирать сложные составные букеты с правильно подобранными пропорциями и строгими прямыми линиями.
Любителям классики конечно же лучше всего подойдут традиционные букеты из роз. Отметим, что эти цветы символизируют красоту и величие.
Ярко-красные и бордовые букеты подойдут темпераментным девушкам, так как именно эти цвета лучше всего символизируют страсть, энергию и огонь.
Романтичным девушкам, предпочтительнее всего дарить цветы нежной гаммы, например, теплые розово-желтые и зеленые тона.
Для надежных и спокойных женщин, который называют хранительницами домашнего очага, лучше всего подойдут пышные огромные букеты составленные из разных видов цветов.
Кроме того при выборе цветов нужно помнить и сложившихся традициях — так, на 8-е марта принято дарить тюльпаны. так как они помогают создать приятное весеннее настроение. Можно конечно подарить и розы, но тут следует помнить, что молодым девушкам следует дарить только распустившиеся бутоны, так как они символизируют молодость.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *