admin

Коровин не уступил дорогу не Кирьянову, а другому ублюдку

Коровин не уступил дорогу не Кирьянову, а другому ублюдку
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Продолжаются репрессии против гражданского активиста Вадима Коровина, против которого возбудили уголовное дело а то, что он не уступил дорогу какому-то подонку несущемуся по встречке. Скачало предполагалось, что таким подонком является заместитель главы МВД Виктор Кирьянов. Такое предположение выдвинул сам Коровин, на основании слов сотрудников ГИБДД. которые говорили, что указание о его задержании дано Кирьяновым. Однако, многие высказали сомнения, что это был Кирьянов, так как обычно тот передвигается без машины сопровождения. С машиной сопровождения и на машине, похожей на ту, которой не уступил дорогу Коровин, любит ездить по встречной полосе зам глава МВД Владимир Колокольцев. Тогда, кстати вполне объяснимо, что приказ о задержании Коровина дал Виктор Кирьянов — он как раз является замом по вопросам безопасности дорожного движения и вполне логично, что если именно он находился в автомобиле, ехавшем по встречной полосе, то он и позвонил Кирьянову с указанием задержать холопа не уступившему ему дорогу.
Вообще следует отметить, что именно Колокольцев являться олицетворением того беспредела, который происходит сейчас в правоохранительных органах — именно он разработал и осуществил провокацию 6 мая на Болотной площади, когда незаконно по его приказу был разогнан разрешенный властями митинг.
Такие как Владимир Колокольцев являются позором России — это подонок который гнобят свой собственный народ в угоду засевшим в Кремле путинским бандитам.
Вот это наглая рожа:

владимир колокольцев

Хочется надеяться, что скоро этот подонок будет выглядеть как и его бывший киргизский коллега:

молдомуса конгатиев

2 Responses to Коровин не уступил дорогу не Кирьянову, а другому ублюдку

  1. Гектор Марсианский 14.10.2016 at 7:53 пп

    Кого-то сбили? (избили, заткнули, затолкали?) Кто-то имел право ехать по встречке? (почему? дорога была свободна в направлении? а нужен ещё кортеж?) И кто-то до сих пор делает одни и те же ошибки? (и не только в тексте и текстом?) Ведь есть же все возможности исправить(ся)!

    Ответить
  2. Гектор Марсианский 14.10.2016 at 8:10 пп

    P. S. А! Понял. Это называется гражданской смелостью! (то есть здоровый и способный человек следит за передвижениями вышестоящих) Ну а как понимать, что оппозиционер опять? Просто случайность? Ну конечно же! Раздуть — раз плюнуть! Погасить — не разносить!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *