admin

Даосские секреты любви для женщин от Love Is

Даосские секреты любви для женщин от  Love Is
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Как известно секс играет в жизни людей очень большую роль. Причем это гораздо большее чем просто средство для продолжения рода. Так уж устроен человек — его развитый мозг является также и весьма сильным сексуальным тормозом, который в свою очередь компенсируется мощной гормональной системой. Из-за этого секс играет помимо функции продолжения рода решает и проблемы гармонизации отношений между мужчиной и женщиной, что способствует созданию и благополучию здоровой семьи.
Однако, часто бывает не так, то просто добиться гармонии именно в сексуальных отношениях — дело в том. что по последним данным около 30% женщин не испытывают оргазма от занятий сексом, следовательно занятия любовью для них скорее нудная обязанность, чем удовольствие. Разумеется в этом случае добиться гармонии между партнерами очень сложно.
Однако не все потеряно — существуют древние восточные практики которые могут помочь научиться получать удовольствие от занятий любовью и тем самым не только разнообразить сексуальный досуг, но и внести гармонию в семейные отношения. Прежде всего это конечно же даосские секреты любви для женщин. Почему именно для женщин? Все дело в том, что пробуждать сексуальную энергию у мужчин, как правило, не требуется — она и так обычно на довольно высоком уровне, а вот пробудить женщину гораздо сложнее. Для этого в принципе и предназначены даосские практики.
Необходимо отметить, что секс в дао является главным образом обменом энергиями между партнерами. Поэтому, для того, что бы партнеры, смогли получать удовольствие от занятий любовью они должны научиться управлять своей сексуальной энергией. А для этого нужна определенная система подготовки к сексу.
Можно выделить несколько основных этапов такой подготовки — прежде всего это тренировка интимных мышц.
Следующий элемент — это правильное дыхание. Под правильным дыханием в даосских практика понимается прежде всего диафрагмальное или, как его еще называют брюшное дыхание, которое позволяет избежать преждевременной эякуляции у мужчин, а также продлить и усилить получаемое от секса удовольствие у женщин.
Еще одним из главных элементов подготовки к сексу являются эротические фантазии. Они помогают организму настроиться на нужный лад.
К сожалению раскрыть все даосские секреты любви в короткой статье не представляется возможным. Овладеть этими секретами — это довольно серьезная задача и помочь в этом вам помогут различные тренинги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *