admin

Тампонная печать как современный способ печати

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Современный мир рекламы просто не может существовать без специализированной продукции, которая нацелена на привлечение новых клиентов, ознакомление их с брендом компании.
Эта продукция имеет огромное количество разновидностей. Нести в себе долю рекламы могут и календарики, и блокноты, и ручки, и флешки, и даже целые автомобили да многоэтажки!
Многие из сегодняшних достижений рекламы вообще могли и не появиться, если бы не было такого метода нанесения изображений на разные объекты как тампонная печать.
Вдаваться во все технические подробности методики не имеет большого смысла. В данной статье будут описаны все наиболее важные для клиента вопросы и тонкости, которые нужно знать.

В общем, тампонная печать представляется современным и эффективным способом печати. Его специфика заключается в том, что изображение (логотип компании, ее название или любое другое) переносят с клише на «рекламное» изделие. Название же свое тампонная печать получила по причине наличия главного инструмента, на котором базируется вся методика, — силиконового тампона. Его использование позволяет достигать поразительного эффекта: там, где все остальные методики оказываются бессильными, тампонная печать работает как часы!
К примеру, это касается изогнутых изделий со специфической формой, с неровностями поверхности (шарики для гольфа). 
А теперь несколько подробнее стоит осветить те возможности, которые предоставляет тампонная печать.
Печатать по готовому изделию? Никаких проблем!
Большинство компаний, предприятий считают правильным сначала приобрести устраивающие их предметы, после чего отправится за услугами тампопечати. Есть некоторые субъекты хозяйствования, которые заказывают сразу и печать, и продукцию у одной компании (но встретить это можно довольно редко).
И приобретаемые рекламные сувениры, иной товар отличаются своими размерами. Объемные предметы в другое оборудование, кроме как в тампопечатное, попросту не получиться вставить. К примеру, если Вам нужна печать по футбольному мячу, то только это оборудование способно помочь.
Само собой, есть и другой выход. Если планируете заказывать большой тираж продукции (тех же футбольных мячей), то более правильно будет наладить контакт непосредственно с производителем или поставщиком, чтобы разрешить вопрос их дизайна. Но на это требуется и дополнительное время, и дополнительные деньги, быть может, переезды. Да и объемы заказа должны быть большими.
Если же необходимо «сделать рекламным» небольшое количество продукции, то стоит обратить внимание именно на печать на готовых изделиях и на такую ее разновидность как тампопечать. 
Печать по криволинейным поверхностям: без проблем!
Сегодня все более и более популярными становятся сувениры вроде авторучек или кружек. При всей кажущейся простоте нанести рисунок на них не так и просто. И тампонная печать приходит на выручку! Правда, есть категории объектов, на которые изображения не могут быть нанесены по техническим причинам. Для них используется нанесение деколью.
Все цвета радуги, которые только вам необходимы!
Цвет очень важен для многих заказчиков. А неправильный оттенок, который получился в результате проведения процедуры по нанесению картинки, может испортить общее впечатление клиента. Но можно не беспокоиться: с тампопечатью подобных проблем не возникнет! Цвет на рекламной продукции будет именно таким, каким его заказывал клиент.
Преимущества использования данной методики очевидны. И те клиенты, кто сегодня уже воспользовался ими, ничуть не сожалеют!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *