admin

Американцы хотят ввести над Сирией бесполетную зону

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Ситуация в Сирии продолжает развиваться по ирако-ливийскому сценарию. Великий миротворец Барак Хусейнович Обама раздосадованный тем, что законно избранному президенту Сирии Башару Асаду удается справиться с финансируемыми Западом бандформированиями из исламистов и наемников собирается ввести над Сирией бесполетную зону. Основанием для принятия таких мер является применение правительственными войсками химического оружия против бандитов.
Кстати, в мае член спецкомиссии ООН по Сирии подготовила официальный доклад согласно которому действительно имеются факты применения химического оружия в Сирии, однако применялось это оружие повстанцами
Напомним, что поводом для агрессии Соединенных Штатов против Ирака также было наличие у Ирака оружия массового поражения. Вот только почему-то, после оккупации Ирака это оружие почему-то так и не было обнаружено.
Так, что все идет к тому, что американский президент опять хочет залить кровью страну, власти которой не хотят ложиться под США.
Как было видно по событиям в Ливии, введение бесполетной зоны означает начало бомбежек мирного населения. В Ливии от таких бомбежек погибло около 50 тысяч мирных жителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *