admin

Покупка одежды в интернете

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Наша жизнь не стоит на месте и постоянно развивается, а вместе с ней информационные технологии. Или наоборот, но это не важно, а важно то, что благодаря развитию информационных технологий и прежде всего интернету у человека появилось множество возможностей упростить повседневные заботы. Например, вместо того, чтобы ходить по магазинам в поисках какого-нибудь товара можно просто и быстро заказать этот товар в интернете. Интернет магазинов сейчас очень много и в них сейчас можно приобрести практически все — от зубной щетки до автомобиля. Но чаще всего конечно в таких магазинах покупают одежду.
Однако, чтобы правильно выбрать качественную и подходящую вам одежду следует соблюдать несколько правил:
1. Присмотритесь к сайту магазина — насколько он удобен и качественно сделан. Также посмотрите там информацию о магазине — желательно, чтобы у него был определенных стаж работы. Если у сайта слишком простой дизайн и функционал, то будь осторожны — возможно это мошенники.
2. Внимательно изучите способы оплаты и наличие сервисного сбора.Сервисный сбор сейчас взимается во многих магазинах и нужно иметь в виду, что он прибавляется к цене товара. Причем в случае наложенного платежа почта кроме этого возьмет с вас комиссию за перевод. Поэтому изначально низкая цена товара. указанная на сайте может значительно вырасти после учета всех дополнительных затрат.
3. Обязательно уточните сроки доставки товара, чтобы не получить летние брюки только к началу зимы.
4. Перед заказом товара следует уточнить порядок возврата и обмена товара.
5. Не забудьте посмотреть таблицу размеров — на практически любом сайте интернет магазина одежды имеется такая таблица. С ее помощью вы сможете подобрать правильный размер? так как размеры одежды в различных странах очень часто указывается по разному.
Продолжение следует

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *