admin

В конфликте в Демьяново обвиняют только русских

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

По итогам разбирательства по межнациональному конфликту в поселке Демьянов Кировской области во время которого русские люди попытались защитить себя от захвативших их землю кавказцев, Следственный комитет Российской Федерации пытается возложить всю вину в этом происшествии на русских.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.1 и ч.2 ст.212 УК РФ (“Массовые беспорядки”). На официальном сайте СКП указывается, что По версии следствия, в в поселке Демьяново Кировской области неустановленные лица, решили специально организовать массовые беспорядки и применить насилие к бедным и законопослушным кавказцам. Для этого по мнению Следственного комитета неустановленные лица устроили скопление более 120 жителей Демьяново и вооружили их металлическими прутьями и деревянными палками, а также напоили их водкой, после чего организовали несанкционированное шествие к пилораме, принадлежащей кавказцам, где и применили насилие к несчастным кавказцам.
О применении огнестрельного оружия со стороны уроженцев Кавказа. которые стреляли в русских из-за спин охраняющих их сотрудников полиции в заявлении Следственного комитета толерантно умалчивается.
Честно говоря довольно сложно воспринимать эту идиотскую версию Следственного комитета, пока не вспомнишь, что за подонок возглавляет эту структуру.
Негодяй и предатель собственного народа Александр Бастрыкин исправно исполняет указания своего бывшего однокурсника Владимира Путина по уничтожению русского народа с помощью кавказских оккупантов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *